ЭЦП для госторгов в Ханты-Мансийске всего за 2500 рублей!

ЗАО "Сибирская телекоммуникационная компания" единственная в Ханты-Мансийске готова предложить Вам электронную цифровую подпись для участия в госторгах на всех 5 федеральных площадках по минимальной цене - 2500 рублей!

ЗАО "СибТелеКом" и УЦ ОАО ЕЭТП подписали соглашение о сотрудничестве в сфере совместного продвижения услуг удостоверяющего центра ЕЭТП на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Теперь комплекты "СтартЭлТорг" и "ПрофЭлТорг" можно получить на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Ранее ближайшим пунктом выдачи указанных комплектов для участников из ХМАО-Югры и ЯНАО было обособленное подразделение УЦ ОАО ЕЭТП в г.Тюмень.

"Появление такого "игрока" на рынке Ханты-Мансийского автономного округа - Югры стало настоящей находкой для тех компаний, которые активно занимается работой на площадках государственного заказа. До настоящего момента электронная цифровая подпись на территории региона предлагалась по стоимости от 6500 рублей и выше. Такое предложение, которое мы делаем сейчас - это действительно эксклюзивное предложение не только в Ханты-Мансийске и округе, но и на всей территории России", - отметил генеральный директор ЗАО "СибТелеКом" Дмитрий Хитров.

Комплект "СтартЭлТорг" позволяет работать на 5 федеральных элетронных торговых площадках, а комплект "ПрофЭлТорг" дает возможность работы на более чем 100 электронных площадках, авторизованных при Ассоциации электронных торговых площадок.

"Наша точка выдачи в настоящее время включена в единую систему информационного обмена удостоверяющего центра ОАО ЕЭТП и мы получаем заказы, поступающие через головной сайт удостовряющего центра в режиме реального времени. Такая возможность экономит время клиента - весь пакет документов формируется автоматически и ему остается только подписать документы на получение или продление ЭЦП и предоставить необходимый пакет подтверждающих документов", - отметил Д.Хитров.


ЗАО "СибТелеКом"...ЗАО "СибТелеКом"...