ЗАО "СибТелеКом" и УЦ "ИнфоТеКС Интернет Траст" подписали соглашение о сотрудничестве

Закрытое акционерное общество "Сибирская телекоммуникационная компания" (ЗАО "СибТелеКом") подписало соглашение о сотрудничестве с уполномоченным УЦ ПФР России "ИнфоТеКС Интернет Траст".

"Это второй шаг к тому, что наш удостоверяющий центр начинает входить в систему доверенных отношений с удостоверяющими центрами государственных органов. Получив такой "кредит доверия" от доверенного УЦ ПФР наш удостоверяющий центр предоставляет возможность получить ЭЦП для отчетности в пенсионный фонд, а также в Фонд социального страхования по вполне доступным, можно сказать, демократичным ценам. Кроме того, благодаря этому соглашению удостоверяющий центр ЗАО "сибТелеКом" получил право на выдачу сертификатов для Единого Федерального реестра сведений о банкротстве, что также немаловажно", - отметил генеральный директор ЗАО "СибТелеКом" Дмитрий Хитров.

службы социального страхования России, а также осуществлять работу в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
В настоящее время УЦ ЗАО "СибТелеКом" проходит завершающие процедуры для получения аккредитации УЦ в сети доверенных УЦ ФНС России, а также в сети доверенных УЦ Росстата РФ.

ЭЦП для госторго...ФСРАР перенес ср...