УЦ ЗАО "СибТелеКом" стал доверенным УЦ системы предоставления информации о банкротстве и ликвидации "Картотека"

Удостоверяющий центр ЗАО "СибТелеКом" стал доверенным удостоверяющим центром владельца системы размещения информации о ликвидации и банкротстве ООО "Коммерсантъ КАРТОТЕКА"

В настоящее время клиенты, которым необходимо размещать указанную выше информацию, могут обратиться в наш удостоверяющий центр для получения электронной подписи и направления документов напрямую в систему с электронной подписью.

ООО "Коммерсантъ КАРТОТЕКА" (до 10 мая 2011 года ООО "Информационное агентство "Валаам") основано в октябре 1995 года и осуществляет деятельность на рынке информационно-аналитических услуг более 15 лет. ООО "Коммерсантъ КАРТОТЕКА" одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере создания и использования баз данных и информационных ресурсов.

В 2011 году Министерством экономического развития Российской Федерации подтверждено соответствие электронной торговой площадки "KARTOTEKA.RU" требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве.


УЦ ЗАО "СибТелеК...Мы готовы выдава...