Электронная подпись для управляющих компаний -  у нас уже есть!

Удостоверяющий центр ЗАО "СибТелеКом" готов к выпуску электронной подписи для компаний, предоставляющих отчетность в соответствии с вступлением в законную силу Постановления от 28 декабря 2012 года № 1468.

В связи с вступлением в силу Постановления от 28 декабря 2012 года № 1468, гарантирующего открытость информации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, с 1 марта 2013 года все ресурсоснабжающие организации, управляющие компании, ТСЖ, ЖК, ЖСК и прочие организации, выполняющие работы по содержанию и ремонту помещений в многоквартирных домах, должны ежемесячно предоставлять информацию отдельно по каждому многоквартирному или жилому дому в органы местного самоуправления. Это позволит обеспечить органы местного самоуправления информацией, которая необходима для принятия решений в сфере ЖКХ.

Вся информация должна предоставляться в форме электронного документа: электронного паспорта многоквартирного дома, электронного паспорта жилого дома или электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры.

Формироваться эти документы будут с помощью программно-аппаратного комплекса, разработчиком которого выступает Госстрой, и будут подписываться квалифицированной электронной подписью.

ЗАО "СибТелеКом" готово предложить своим клиентам такую электронную подпись по цене 2 000 рублей!


ЗАО "СибТелеКом"...OCSP и TSP служб...