ЗАО "СибТелеКом" дарит клиентам бонусы за любые покупки!

ЗАО "Сибирская телекоммуникационная компания" (ЗАО "СибТелеКом") в рамках процедуры своего ребрендинга и вывода на рынок торговой марки "U-KEY" объявляет с 15 октября 2013 года о запуске бонусной системы для всех своих клиентов.

Как часто, покупая что-то у нас, вы хотели бы получить скидку, но мы не могли предоставить ее именно Вам? Теперь такого больше не будет.
«U-BONUS» – это наша Вам благодарность за то, что вы выбираете именно нашу компанию и остаетесь с нами. Теперь, всем нашим клиентам, мы дарим BONы за любую покупку, совершенную в нашей компании, независимо от ее суммы! С каждой Вашей покупкой, совершенной после 15 октября 2013 года на сумму более 1 000 рублей Вы получите бонусную карту, а также "премиальный" бонус в размере 500 BON, который вы сможете потратить в течение 3 месяцев в нашей компании на покупку новых услуг или товаров.
Получайте BONы каждый раз, когда вы покупаете что-то у нас и обменивайте их на скидки до 99% в нашей компании или в магазинах-партнерах нашей компании.
Подробности бонусной системы Вы сможете увидеть на сайте ЗАО "СибТелеКом" после 15 октября 2013 года. Следите за информацией!


ЗАО "СибТелеКом"...Собрание акционе...