Команда ЗАО "СибТелеКом" примет участие в бизнес-игре "Точка Роста"

В настоящее время «Точка роста» — это масштабный, инновационный, образовательный и событийный региональный проект, проходящий в рамках российского этапа крупнейшего международного чемпионата по управлению бизнесом «Global Management Challenge — Глобальный управленческий вызов».

В проекте «Точка роста» используются новейшие инновационные образовательные технологии, в частности, новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, позволяющие в сжатые сроки и без отрыва от работы или учёбы передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Соревнование проходит по олимпийской системе и основано на комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции с участием от 128 до 256 команд в составе по 5 человек из всех муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа.

Основная цель проекта — развитие предпринимательства, подготовка молодых менеджеров к конкуренции на российском и мировом рынках, поиск и раскрытие талантов перспективных молодых управленцев, быстрое и массовое повышение уровня квалификации в области управления бизнесом, содействие распространению инновационных образовательных технологий на территории автономного округа.

"Для нас очень важно, чтобы наши сотрудники умели не только "управляться", но и управлять. Мне, как руководителю, лично необходимо, чтобы наши менеджеры умели принимать решения, просчитывать свои действия, а не послушно исполнять чьи-то приказы", - отметил генеральный директор ЗАО "СибТелеКом" Дмитрий Хитров.


ЗАО "СибтелеКом"..."Алко-Лицензиат"...