Успей пройти регистрацию в ЕИС


С 1 января 2020 года принять участие в электронных процедурах в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ, а также в конкурентных закупках, участниками которых могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в соответствии с требованиями ст. 3.4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», могут только участники закупок, прошедшие регистрацию в единой информационной системе в сфере закупок (далее – ЕИС).

Остается все меньше времени, чтобы зарегистрироваться в ЕИС и выполнить требования законодательства. Специалисты Удостоверяющего Центра СибТелеКом рекомендуют не откладывать процедуру на последние недели 2019 года, поскольку регистрация в ЕИС может занимать до пяти рабочих дней, а аккредитация на электронной площадке происходит не позднее рабочего дня, следующего за днем регистрации в ЕИС.

Пройдите регистрацию в ЕИС оперативно, воспользуйтесь помощью специалистов СибТелеКом, которые помогут вам пройти все шаги для получения регистрации!

Стоимость услуг /tendernoe-soprovojdenie-price.html

Подробности об этих и других услугах, а также информацию по всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить в офисе ООО "СибТелеКом" и по тел. (3467) 36-00-61.


Новый прайс по Э...Изменение цен на...