ЗАО "Актив-софт" и "СибТелеКом" заключили партнерский договор

ЗАО "Актив-Софт" и ЗАО "СибТелеКом" заключили соглашение о технологическом партнерстве в области распространения продукции RuToken на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого АО и Тюменской области.

Закрытое акционерное общество "Сибирская телекоммуникационная компания" получила возможность представить потребителям весь спектр решений, предлагаемых на рынке компанией "Актив-Софт".

Системы аутентификации, защищеные носители информации, решения для Windows, Linux, Mac Os - все это доступно нашим клиентам благодаря сотрудничеству с ЗАО "Актив Софт".

Компания «Актив» является ведущим российским разработчиком в сфере защиты информации с 1994 года. Основное направление деятельности - производство аппаратных средств аутентификации Рутокен, а также средств защиты программного обеспечения от нелегального копировании Guardant. В компании работают лучшие российские специалисты в области создания программно-аппаратных средств защиты. Деятельность компании обеспечена всем необходимым портфелем лицензий и сертификатов соответствия ФСБ и ФСТЭК.


Продукты Aladdin...