НАУМЕН и ЗАО "СибТелеКом" начинают сотрудничество!

Закрытое акционерное общество "Сибирская телекоммуникационная компания" и Компания "NAUMEN" объявляют о начале сотрудничества в сфере реализации совместных проектов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Компания NAUMEN — ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений.

"Сотрудничество с такой компанией, как NAUMEN позволит нашей компанией, обладающей штатом специалистов по внедрению решений, обеспечить жизнеспособность проектов, которые сейчас есть в наших планах. В частности, на базе решений NAUMEN могут быть реализованы проекты, касающиеся организации систем электронного документооборота, IP-телефонии, информационных систем в образовании и ряда других", - отметил генеральный директор ЗАО "СибТелеКом" Дмитрий Хитров.

В настоящее время в группу компаний NAUMEN входят следующие юридические лица – ЗАО «Наумен», ЗАО «Нау-сервис», ООО «Наумен Консалтинг», ООО «Наумен-Украина» и ООО «Наудок».

ООО «Наумен-Украина» обладает неисключительными правами на распространение программных продуктов NAUMEN на территории Украины. ЗАО «Нау-сервис» является основным исполнителем работ в проектах внедрения и также имеет широкие права на распространение продуктов NAUMEN.

С момента своего основания в 2001 г. компания NAUMEN приобрела опыт выполнения проектов по разработке и внедрению информационных систем в различных отраслях российской экономики. На протяжении девяти лет свыше 500 компаний и организаций из России и стран СНГ автоматизировали различные аспекты своей деятельности и бизнеса с помощью программных продуктов и решений NAUMEN.

Основные решения компании: IP call-центр Naumen Phone, Naumen Service Desk, Naumen CRM, Naumen DMS, Naumen University и Naumen Phone Outsourcing.


"АЛАДДИН-РД" и З...ЗАО "СибТелеКом"...